Корма Fitmin для кошек отличаются приятным вкусом и высокой калорийностью. Какие есть в продаже корма для котят и взрослых котов? Что входит в состав сухих кормов класса холистик? Какие в них содержатся витамины?

Особенности кормов Fitmin для кошек

Особенности кормов Fitmin для кошек

Корма бренда Fitmin Purity производятся в Чехии. Они выпускаются уже несколько десятилетий подряд. За это время компания успела заработать хорошую репутацию и популярность среди покупателей во многих странах.

Корм для кошек класса холистик — Fitmin Purity (Фитмин Пьюрити): обзор, анализ состава, отзывы владельцев животных и ветеринаров. Полнорационные сухие и влажные корма (консервы и лакомства) для кошек, изготовленные с использованием высококачественного мясопродукта

Производитель

Производством кормов Fitmin Purity занимается фирма Dibaq a.s. Штаб-квартира находится в Чешской республике (город Жамберк, Гельковиц).

Это настоящее семейное производство: Штепанко, занимаясь разведение сельскохозяйственных животных, начали выпускать сначала комбикорм, а затем и промышленное питание для собак и кошек.

Название бренда Fitmin официально было закреплено в 2004 году. Компания активно развивается и улучшает свои технологии. Например, успешно используется экструдер, возобновляемые источники сырья.

Корм для кошек Fitmin – это специально разработанный рацион с высоким содержанием мясных компонентов. Корм выпускается чешским брендом

Ассортимент продукции

Ассортимент продукции марки Фитмин довольно широкий. Учтены потребности возрастных групп, длинношерстных пород, кошек после стерилизации и питомцев, склонных к лишнему весу.

Компания выпускает несколько линеек корма для кошек, каждый из которых представляет высококачественную и сбалансированную еду, позволяющую полностью удовлетворить потребности организма животного, а также предупредить развитие патологических состояний на фоне возрастных перестроек и изменений гормонального баланса (после кастрации или стерилизации).

Основными ингредиентами корма являются сушеное мясо рыбы и птицы, свежая печень свиньи, рис. Состав обогащен натуральными аминокислотами, маслом лосося, дрожжами, яблочным жомом, жиром птицы, витаминами, минеральными веществами.

Корм предназначен для взрослых кошек. Содержит сушеное мясо птицы, свежую свиную печень, сушеную рыбу, гидролизованную свиную печень, рис, свекольную пульпу, жир птицы, яблочный жом, дрожжи, цикорий, витамины, минеральные компоненты.

Питание подходит длинношерстным породам кошек. Имеет богатый растительной клетчаткой состав, за счет чего скопленная шерсть выводится из желудка. Содержит сушеное мясо птицы, свиную печень, рыбную муку, гидролизованную свиную печень.

Корм для котят

Корм предназначен для кормления котят, начиная с 1 месяца до 1 года. Состав питания сбалансированный, специально рассчитанный для растущего организма питомца. Особенностью состава является наличие Юкка Шидигера, куриных яиц и разнообразного мясного состава.

Основным компонентом является свежее мясо лосося, сушеное мясо рыбы, сушеное мясо курицы. Наличие растительных ингредиентов и растительного масла, дрожжей, витаминов, минеральных веществ делает корм полноценным и полезным для кошек.

К востребованным кормам марки Фитмин также относятся корма беззерновой линии Fitmin Cat Purity Castrate, Fitmin Cat Purty Delicious, Fitmin Cat Purty Hairball, Fitmin Cat Purty Dental, Fitmin Cat Purty Indoor, Fitmin Cat Purity Kitten, Fitmin Cat Purty Senior, Fitmin Cat Purity Urinary (корм с профилактическим назначением для предупреждения МКБ).

✅✅✅ Корм для кошек и котов супер премиум класса Фитмин: обзор линеек, анализ состава, отзывы ветеринаров и владельцев животных, цена ➤➤➤

Отзывы ветеринаров

Алексей, ветеринар с 13-летним стажем:

«Питание — это основа всего здоровья и самочувствия питомца, поэтому важно правильно подобрать корм. О Фитмине узнал случайно на одной из выставок для животных пару лет назад. Тогда шла презентация новой продукции от чешского производителя. Для себя отметил сбалансированное соотношение компонентов. Начал советовать своим клиентам. За прошедшее время ни разу никто не жаловался, наоборот, все только благодарили за совет».

Алина, ветврач с 7-летним стажем:

«Фитмин — отличный и доступный по цене корм супер-премиум класса для кошек собак. Среди широкого ассортимента нетрудно подобрать вариант для своего питомца. По моим личным наблюдениям, при употреблении продукции от чешского производителя не возникают проблемы с пищеварением, а шерсть становится густой и блестящей».