Товар для кошек «Бинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для кошек и котят, 0,4 мл.» купить онлайн по цене 173 руб. + доставка в Москве. Лекарства, аксессуары и корма ☎ 8-800-302-301-7 Зоомагазин и ветаптека — Gomeovet

Бинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для кошек и котят, 0,4 мл.

Бинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для кошек и котят, 0,4 мл.

Бинакар относится к инсектоакарицидным препаратам. Имидаклоприд, входящий в состав препарата, обладает выраженным инсектицидным действием на вшей, блох и власоедов, паразитирующих на собаках и кошках, обеспечивая защитное действие от двукрылых насекомых на протяжении 4 недель после однократной обработки.

Комплектация:

Аналогичные товары

Бинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для собак мелких пород, 0,5 мл., 4 штБинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для собак мелких пород, 0,5 мл., 4 шт 180 i
Бинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для собак крупных пород, 2 мл., 4 штБинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для собак крупных пород, 2 мл., 4 шт 246 i
Бинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для собак средних пород, 1 мл., 4 штБинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для собак средних пород, 1 мл., 4 шт 188 i

🧬 Чем лечат коронавирус: 8 перспективных препаратов — полный обзор на сайте GMS Clinic.

Что известно о COVID-19

COVID-19 — инфекционное заболевание, которое вызывает коронавирус SARS-CoV-2. Обнаруженный в Китае в конце 2019 года, к 15 мая он поразил 4,4 млн человек во всем мире. Большинство тех, у кого выявлены симптомы, жалуются на высокую температуру, кашель и затрудненное дыхание. Специальные лекарства и вакцины против COVID-19 пока не разработаны. Однако вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков сообщил, что первое эффективное средство от коронавирусной инфекции может появиться осенью.

В целом для лечения коронавируса Минздрав рекомендует использовать шесть лекарств. это фавипиравир, ремдесивир, умифеновир, гидроксихлорохин, азитромицин и интерферон альфа.

Товар для собак «Бинакар капли на холку от блох, вшей и власоедов, для собак крупных пород, 2 мл.» купить онлайн по цене 246 руб. + доставка в Москве. Лекарства, аксессуары и корма ☎ 8-800-302-301-7 Зоомагазин и ветаптека — Gomeovet

Повышенная индивидуальная чувствительность к активным компонентам препарата (в том числе в анамнезе). Не разрешается применение Бинакара для обработки ослабленных, истощенных животных и самок в последнюю треть беременности.

При применении препарата в соответствии с инструкцией не наблюдается. При индивидуальной непереносимости компонентов препарата и проявлении аллергических реакций применение препарата следует прекратить и провести симптоматическую терапию антигистаминными препаратами. Возможны синдромы передозировки: угнетение, самопроходящая гиперсаливация.

В интернет магазине Wolfsblut Вы можете купить товары для кошек по лучшей цене. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент товаров для кошек.

Блох и клещей

Бинакар капли инсектоакарицидные для кошек и котят (4 пипетки).

Бинакар капли инсектоакарицидные для кошек и котят (4 пипетки).

О товаре

Бинакар капли инсектоакарицидные для кошек.

Капли на холку Бинакар — инсектицидное средство, предназначенное для уничтожения на кошках и котятах блох, вшей и власоедов, а также для защиты от нападения двукрылых насекомых (комаров, мошек и москитов. Активное действующее вещество, имидаклоприд, эффективно против блох (убивает 98-100% взрослых особей в течение 12 часов), вшей, власоедов и двукрылых насекомых, губительно действует на личинок блох в помещении, тем самым предотвращая повторное перезаражение животного. Экстракт прополиса, входящий в состав, обладает противовоспалительным, бактерицидным, ранозаживляющим и успокаивающим действием на кожу животного и защищает ее от раздражения.

Защитное действие препарата сохраняется в течение 30 дней.

СОСТАВ 1 ПИПЕТКИ:
имидаклоприд — 8%, экстракт прополиса — 0,5%.

ПОКАЗАНИЯ:
Препарат Бинакар используют для уничтожения эктопаразитов (блох, вшей и власоедов), паразитирующих на кошках и котятах, а также для защиты животного от их нападения. Препарат оказывает отпугивающее действие против двукрылых насекомых (комаров, мошек и москитов).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед использованием препарата срезают кончик пипетки и, расположив ее вертикально, наносят, раздвинув шерсть, непосредственно на кожу точечно в нескольких местах, недоступных для слизывания животным (между лопатками или в области шеи). Повторные обработки проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц.
Дозы: 0,4 мл на 4 кг массы животного.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не рекомендуется применять ослабленным, беременным, лактирующим самкам и котятам до 8-недель.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
срок годности при соблюдении условий хранения — 2 года со дня изготовления.