✅ 21.04.2020 Как правильно кормить кошку, какие корма стоит давать? Что лучше, сухие корма или консервированные? Если говорить о качественном питании животного, то можно выделить специализированный консервированный корм для кошек Беркли, который отличается высоким качеством и

Корм беркли для кошек отзывы ветеринаров

Как правильно кормить кошку, какие корма стоит давать? Что лучше, сухие корма или консервированные? Если говорить о качественном питании животного, то можно выделить специализированный консервированный корм для кошек Беркли, который отличается высоким качеством и сбалансированностью своего состава.

Производитель консервированного влажного корма является Германия, за все время заслужил большое внимание владельцев кошек и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Корм Беркли относится к «премиум» классу, так как производители применяют только качественное сырье. По отзывам о корме Berkley можно увидеть, что данный корм питомцам нравится в особенности. Питание консервами Berkley в дальнейшем положительно влияет на самочувствие кошки, нет жалоб на проблемы с пищеварением, животные активны на протяжении всего дня. С этим кормом ваша кошечка будет получать все необходимые микроэлементы и витамины. Консервы идеально подойдут даже маленьким котятам, сохраняя хороший аппетит и здоровье малыша.

Консервы Berkley – это сбалансированное и полноценное питание для вашего любимца, в состав которого входит не только натуральное мясо, но также злаки и овощи, которые будут не менее полезными для животного. В корме отсутствуют такие компоненты как: искусственные красители, соя, консерванты и ароматизаторы.

Кошачий корм Berkley представлен серией консервов, которые значительно отличаются по внешнему виду. По внешнему виду аппетитные консервы издают приятный запах, что привлекает внимание домашних питомцев. Все ингредиенты, которые входят в состав консервов, проходят тщательную проверку, а также ветеринарный контроль, на переработку поступают только свежие ингредиенты. В каждой баночке содержится продукт высшего качественного состава: рис, натуральное мясо в процентном содержании 75-80 %, масло лосося, минералы, ароматный бульон, небольшое содержание клетчатки, таурин, витамины и минералы. В корме Беркли исключены все искусственные добавки, поэтому за здоровье вашей мурлыки можете не беспокоиться.

✅ 19.02.2020 Подбор правильного рациона для кошки процедура ответственная и к ней стоит подходить серьезно. От того как и чем будет питаться котенок с детских лет зависит здоровье и красота его во взрослом состоянии. На сегодняшний день на рынке кормов представлены несколько

Плюсы и минусы корма Berkley

Консервы Berkley разрабатываются на предприятии под пристальным контролем экспертов и диетологов. Все ингредиенты проходят проверки на качество.

Преимущества кормов Berkley:

  • В состав входит 70% натурального мяса.
  • В консервах содержаться достаточный уровень витаминов и микроэлементов для здоровой жизнедеятельности питомца.
  • Отсутствуют: костная мука, консерванты, ароматизаторы, красители.
  • Большой выбор продукции.

Недостатки кормов Berkley:

  • Корм можно найти не в каждом магазине.
  • Цена значительно выше многих других разрекламированных кормов.
  • Отсутствуют привычные сухие корма.

Консервы Berkley производит немецкая компания Landguth Heimtiernahrung GmbH. Обзор консервов Berkley поможет вам правильно выбрать корм для вашей кошки.

Вывод

В целом консервы Беркли являются отличным дополнением к сухому корму, а также прекрасной альтернативой натуральному рациону – в консервы уже добавлены витамины, аминокислоты, а показатели фосфора и кальция соответствуют норме. А нравится ли Беркли вашим хвостикам?

Спасибо за подписку, проверьте почтовый ящик: к вам должно прийти письмо с просьбой подтвердить подписку

Корм для котят беркли отзывы ветеринаров

Консервы Berkley производит немецкая компания Landguth Heimtiernahrung GmbH. Обзор консервов Berkley поможет вам правильно выбрать корм для вашей кошки.

Рейтинг кормов «Беркли» для кошек

На официальном сайте производитель утверждает, что корма для кошек и котят «Беркли» не содержат костной муки, заменителей животных жиров (в том числе сою), искусственных добавок. Это хорошо, однако мы понимаем, что каждый компонент может иметь большую или меньшую ценность для кошек — ставя корма в рейтинг, мы не полагаемся на рекламные заявления маркетологов, а смотрим на конкретный список состава.

Если говорить в целом о марке, то место «Беркли» в рейтинге получается значительно выше среднего. Ознакомиться с подробным анализом кормов Berkley, вы можете перейдя в карточку интересующего вас продукта, щелкнув на его название.

К написанию обзоров мы привлекаем независимых ветеринаров, но отзывы в самом конце оставляют пользователи. Нам важно ваше участие — присылайте заявки на обзоры Berkley и других марок, делитесь своим мнением.