Обзор на консервы для кошек Petreet Natura — отзывы покупателей, разбор состава, его недостатки и преимущества, цена и где купить. Наши выводы о влажном корме «Петрит Натура».

Консервы для кошек Petreet Natura: отзывы, состав, цена

Консервы для кошек Petreet Natura

Влажный корм для кошек Petreet Natura («Петрит Натура») производится в Таиланде, компанией Chotiwat Manufacturing Company Ltd. (по заказу итальянской компании Bolton Alimentan S.p.A.). Официальный сайт — https://www.petreet.it/ (на итальянском), там размещена информации о производителе, составах кормов, рекомендации по кормлению. Отнести эти консервы можно к супер-премиум классу.

Кроме консервов выпускаются и сухие корма Petreet Natura для кошек (но у нас они не продаются), а еще влажные корма Petreet для собак.

Состав влажного корма Petreet Natura

Рассмотрим состав консервов Petreet Naturaна примере варианта «с кусочками розового тунца и креветками»:

Консервы для кошек Petreet Natura - состав

Фото состава с упаковки набора из 6 консервов.

Основа корма — тунец, его 60%. Мясо тунца очень богато белком, содержит кальций, йод, магний, фосфор, железо и другие микроэлементы, а так же витамины А, В1, В2, В6, В9, Е, РР.

Второй ингредиент — креветки, их всего 4%, тоже выступает источником белка, многих витаминов и минералов. На третьем месте — рис, является источником углеводов. Риса в этих консервах всего 1%, и это хорошо.

Больше ингредиентов в составе не указано. Тем не менее, мясо и рыба находятся в бульоне или в желе (зависимо от консервы), которые из чего-то состоят. На официальном сайте в описании к некоторым консервам написано, что используется рыбный бульон.

Плюсы и минусы

Преимущества влажного корма Petreet Natura:

  • основа корма — мясо или филе рыбы;
  • нет красителей, неизвестных вкусовых добавок;
  • широкая линейка (разные виды рыбы, мяса);
  • широко распространен, купить можно во многих зоомагазинах.

Недостатками корма можно считать:

Консервы для кошек Petreet Natura - отзывы

Узнайте сейчас о видах, преимуществах и недостатках корма для кошек Petreet и собственном отзыве. Оставьте свой отзыв о данном корме.

Виды корма Petreet

Так что за кошачий корм такой Petreet? Это полнорационные консервы для взрослых кошек (возраст от 1 года до 8 лет), выпускающиеся в виде нежного паштета с деликатесными добавками. На официальном сайте компании нами было насчитано 39 разнообразных вкусовых сочетаний Petreet Natura!

Да, специализированных позиций для пожилых котов или, скажем, для больных животных в линейке нет. По большому счету Petreet Natura – это деликатес, вишенка на торте! Обратите внимание на то, что для котят возрастом до года эта вишенка не должна быть доступной.

Petreet Natura выпускается в разовых упаковках в виде паучей или консервов весом 70 гр. Подчеркиваем, каждая упаковка рассчитана на одно кормление!

Читайте также о кормах:

Очень хорошо отзываются многие пользователи о кормах для кошек Petreet. А о чем может рассказать хозяевам питомцев подробный обзор влажных кормов от данного производителя? Каково общее описание всех линеек корма? Какие отзывы на консервы и паучи оставляют ветеринары?

Ассортимент кормов

Серия Natura имеет ряд классификаций по вкусовым разновидностям и в зависимости от целевого предназначения.

Natura 100% — продукция этой серии содержит 1 компонент животного белка. Эти корма можно отыскать в магазине в виде паучей по 85 г. В серии Natura в качестве основного компонента могут быть использованы:

мясо синей рыбы (это может быть сардина или сельдь, скумбрия или сайра).

Junior — нежные консервы для малышей (от 3-х месяцев до 1 года), в виде мелко порубленных и сочных кусочков мяса.

Корм находится в удобных для хранения баночках по 80 г, на первом месте может содержать:

Sfilaccetti di Pollo — в этом корме основным ингредиентом будет выступать курятина (от 60% до 73%) в сочетании с иными продуктами. Консервы весом по 70 г. А также в этой серии есть вариант, где как основной компонент использовано мясо розового тунца (до 60%) в сочетании с курочкой (до 12%). Эти ингредиенты могут быть дополнены:

Tonno del Pacifico — здесь основным продуктом выступит тихоокеанский тунец. Составы компонентов, что входят в эту категорию кормов, более полезные, чем у других серий. Тихоокеанский тунец очень богат белком и йодом. Дополняется он такими продуктами, как:

морковкой, кукурузными зернами, иногда – сыром;

зеленой или синей фасолью;

мясом крабов, сушеным тунцом;

Tonno Rosa. Розовый тунец стал основой для питания Tonno Rosa. Корм находится в консервной банке весом в 70 г. Из всех имеющихся в российских магазинах линеек Petreet эта считается самой широкой.

Pollo — в этой линейке основным компонентом выступает грудка курицы.

Есть также и иные серии (Con Frutta, Puro Sapore), но на российской территории эти продукты не имеют распространения.

Натуральное питание для Вашего любимца | NutriPet

Д о ставка
здорового питания

Старт о вый набор
от 1235 руб

  • АО «Нутрипет»
  • Юридический Адрес: 125424, г. Москва, Вн. тер. г. Муниципальный Округ Покровское-Стрешнево, Ул. Лётная д. 99, стр. 1, этаж 2, помещение №29
  • Инн/КПП: 7733369049 / 773301001
  • ОГРН: 1217700228240
  • Телефон: 89260100696
  • E-Mail: Info@Nutripet.pro

Доставка

Доставка осуществаляется по всей Москве и МО, а также по Санкт-Петербургу и ЛО.

График доставки

Заказы принимаются круглосуточно без выходных и праздников!

Если заказ был совершен до 14:00 — он приедет к Вам на следующий день с 10:00 до 18:00.

Если заказ был совершен после 14:00 — он приедет через день;

Условия доставки

Первый заказ в пределах МКАД и по Санкт-Петербургу — Бесплатно;

Последующие заказы в пределах МКАД и по Санкт-Петербургу — 250 руб.

Достака за пределы МКАД и ЛО расчитываются индивидуально;

Оплата

Вы можете произвести оплату через Вашего персонального менеджера после согласования всех индивидуальных условий рациона для Вашего питомца.

В течение 5 минут наш менеджер свяжется
с Вами для уточнения деталей заказа

present

Спасибо, специалист свяжется с вами в ближайшее время!