Подробное описание корма Schesir для кошек: состав, для взрослых кошек, для котят, отзывы владельцев питомцев и ветеринаров, паучи

шезир консервы

  1. Рис
  2. Ячмень
  3. Курица без воды
  4. Жир животного происхождения
  5. Кукурузная клейковина
  6. Картофельный белок
  7. Мякоть свеклы
  8. Растительная клетчатка
  9. Дрожжи
  10. Льняное семя
  11. Фрукто и олигосахариды
  12. Размягченный цикорий
  13. Мука
  14. Подсолнечное масло
  15. Глюкоза
  16. Сушеный виноград, цитрусовые, розмарин
  17. Хлорид калия
  18. Юкка

Курица – это белок. Рис – углеводороды. Жир – кислоты. Кукурузная клейковина является загустителем. Мякоть свеклы – клетчатка. Дрожжи – витамин В, а мякоть цикория – пробиотики. Розмарин является антиоксидантом, а так же цитрусовые и экзотические фрукты. Нарисовывается просто идеальный состав Schesir!

Преимущества

  1. Хорошая витаминная добавка
  2. Корм Schesir очень популярен
  3. Отсутствует соя.
  4. В консервах много мяса
  5. В сушке большой процент белка животного происхождения
  6. Удобная упаковка
  7. Большой выбор
  8. В линейке Schesir можно приобрести полный рацион для котят, старых кошек, стерилизованных и для котов с аллергией, которые почти весь день проводят в лежачем состоянии
  9. Отдельное меню для предотвращения накапливания комков шерсти в жкт
  10. В составе Schesir находится чистое мясо

Недостатки

Узнайте сейчас о преимуществах и недостатках корма для кошек Schesir и собственном отзыве. Оставьте свой отзыв о данном продукте.

Виды корма для кошек Schesir

На разработку уникальной рецептуры корма компания Agras Delic потратила два десятка лет! Производственные мощности расположены в Таиланде и в Европе. Schesir – это супер-премиум класс, одним из отличительных качеств которого является наличие в составе корма экзотических фруктов. Звучит аппетитно, но даже если простая кукуруза в составе кошачьего питания частенько вызывает аллергию у домашних питомцев, то что говорить о возможной реакции на папайю или, скажем, дуриан?

О качестве кормов Schesir для кошек речь пойдет ниже, а пока отметим, что линейка кормов необыкновенно широкая.

В магазинах бренд представлен как:

  • Влажные консервы (85 гр, 140 гр);
  • Паучи (100 гр);
  • Супы;
  • Деликатесы для кошек.

Реальные отзывы о товарах бренда Schesir (Шезир) на сайте интернет-магазина Zooshef.ru

Консервы Schesir для Кошек Тунец и Курица с Креветками в Желе

Креветочек я не ела уже очень давно, а вот моя кошка с удовольствием периодически их поглощает, да так, что за ушами не трещит, а грохочет)))). Раньше у Schesir была консерва "креветки в собственном соку" — это вообще была бомба, а теперь что-то давно не видела такой в продаже. Может, решили, что слишком дорого? Теперь я покупаю своей кошатинке тунец с креветками. Кошка у меня аллергичная, и консервы с рыбой переносит лучше всего, с Schesir и вовсе ни разу не было проблем (ни кожных, ни с кишечником). Так что, само собой, выбрала я именно тунца, а вот на креветки мне было очень интересно посмотреть.

Произведен корм (именно консервы) в Тайланде — в составе свежая рыба, никакого долгого хранения, или предварительной заморозки. Это в принципе неудивительно – Тайланд – рыбная страна и страна морепродуктов, где вылавливается очень большое количество рыбы, которую пускают в производство сразу же без длительных транспортировок, заомрозк/разморозки. Поэтому в свежести продукта я уверена.
Баночка, как всегда, легко открывается, ни разу не ломался ключик. Края у открытой банки не острые, но я никогда не даю корм в банке: и есть неудобно кошке, и тарелок мне не жалко) Наполненность банки продуктом хорошая. Даже видно небольшие креветочки. Как всегда превосходное качественное филе тунца крупными кусочками, которые удобно есть, и несколько креветок. На банке написано про 4%, как по мне, так тут даже больше. Настоящие, чищенные, аппетитнейшие креветки. Кому-то сегодня повезло. Опять.

На сегодняшний день у меня нет ни одной претензии к консервам этой марки, одни восторги. Можно сказать, конечно, что цена высокая, но в данном случае я вижу, за что плачу. Тем более, что этот корм не вызывает у моей кошки аллергии и расстройства ЖКТ, а это огромный плюс, баночка на одну порцию – идеально просто, кошка наедается и заваливается спать. Все консервы Шезир имеют замечательный натуральный состав, сделаны из свежих ингредиентов и не содержат ничего лишнего. Очень нравятся кошкам и даже для меня кажутся аппетитными. Не пахнут кошачьим кормом, пахнут, как "человеческий" тунец для салатов. Еще у марки большое разнообразие вкусов и видов консервов: тут есть и соус, и желе, и собственный сок. Чего только нет) Так что консервами Шезир я полностью довольна и, конечно же, рекомендую их!

Корм для кошек Schesir: производитель, класс, плюсы и минусы. Ассортимент и особенности корма Schesir. Чем его можно заменить. Отзывы.

Корма на замену «Шезир»

Корм Schesir является представителем суперпремиального класса кормов, поэтому заменять его нужно кормом, класс которого примерно сопоставим с «Шезиром». Так, на замену подойдут корма:

Таблица: чем заменить корм «Шезир»

  • сухой — от 200 рублей за 300 грамм;
  • влажный — от 85 рублей.
  • сухой — от 1000 рублей за 2 кг;
  • влажный — от 56 рублей.
  • сухой — от 324 рублей за 400 грамм;
  • влажный — от 96 рублей за 90 грамм.
  • сухой — от 1000 рублей за 1 кг;
  • влажный — от 7000 рублей за 32 банки.

Фотогалерея: корма на замену

Royal Canin Royal Canin — одна из самых доступных марок в России Hill’s Ideal Balance Свежая курица и лосось являются основными ингредиентами рационов Hill’s Ideal Balance Leonardo Суперпремиум корм Leonardo производится в Германии и имеет по-настоящему немецкое качество, так как производитель руководствуется золотым правилом — только натуральное и свежее Savarra Корм Savarra появился в России в 2014 году и за 4 прошедших года заслужил множество положительных отзывов от владельцев кошек Gina Elite Сухой корм Gina Elite представлен достаточно обширным ассортиментом, среди которого можно легко подобрать корм для кошки любого возраста, породы и уровня активности Innova EVO Innova EVO — первый из кормов для домашних животных, маркированный термином «holistic»

Подробное описание корма Schesir для кошек: состав, для взрослых кошек, для котят, отзывы владельцев питомцев и ветеринаров, паучи

Цена и где купить

Купить сухие и влажные корма данной марки можно в интернет-зоомагазинах:

  1. «Старая Ферма» (ссылка):
      Сухой корм Schesir 0,4 кг — от 263 руб;
  2. Сухой корм Schesir 1,5 кг — от 847 руб;
  3. Сухой корм «Шезир» 10 кг — от 4602 руб;
  4. Консервы Schesir 85 г x 14 шт. — от 1644 руб.
  • «ЮниЗоо» ( ссылка ): Сухой корм, упаковка 0,4 кг — от 275 руб;
  • Сухой корм, упаковка 1,5 кг — от 884 руб;
  • Консервы, баночка 85 г — от 123 руб;
  • Паучи, пакетик 100 г — от 123 руб.

Указанные цены актуальные в начале октября 2021 года. Со временем могут существенно меняться. Точную стоимость смотрите в зоомагазинах по ссылкам выше.