Корм для кошек премиум класса — Advance (Адванс): обзор, анализ состава, отзывы владельцев животных и ветеринаров. Сухие корма для повседного питания котят, взрослых и пожилых кошек. Протеины животного происхождения, достаточное колличество минералов, витаминов и прочих полезных добавок

Advance

При финансовом достатке человек легко, а главное — быстро, — подберет питание своему питомцу. А если денег не так много, а кошку хочется кормить и сытно, и правильно?

И что делать, если у животного есть какие-то проблемы со здоровьем, а дорогие корма не по карману? Предлагаем рассмотреть корм для кошек класса супер-премиум — Advance (Адванс).

Стоит ли покупать корм для кошек Эдванс. Преимущества и недостатки, цены, отзывы владельцев и ветеринаров.

Плюсы и минусы корма

Давайте теперь ознакомимся с преимуществами корма Эдванс. Среди них выделяют:

  • корм подходит для питания кошек любых пород;
  • относительно невысокая цена;
  • в составе содержатся только натуральные компоненты;
  • продуманное и оптимальное соотношение жиров и белков;
  • широкий ассортимент, предусмотрены и ветеринарные корма.

корм Advance для кошек фото упаковки

Наверняка, вам будет интересно узнать и про недостатки. К ним относится:

  • в составе есть субпродукты и остатки мясного производства;
  • не уточнены, какие именно антиоксиданты входят в корм;
  • нет линейки влажных кормов;
  • корм можно купить только в интернет-магазинах.

Узнайте сейчас о видах, преимуществах и недостатках корма для кошек Advance и собственном отзыве. Оставьте свой отзыв о данном корме.

Виды корма для кошек Advance

Сухой корм

Корм для кошек Адванс принадлежит к премиум классу и выпускается в упаковках весом 0.4 кг, 1.5 кг, 3 кг, 8 кг и 15 кг.

Линейка вкусов самая разнообразная, но отдельно стоит остановиться на возрастной градации.

  • Серия для котят Advance Kitten предназначена для малышей возрастом от 2 месяцев и до полутора лет, а так же она подходит для кошек, которые стали мамами. Корма это серии насыщены белками и жирами в соотношении 41/20.
  • Серия для взрослых котов и кошек называется Advance Cat Adult Chicken and Rice, а деликатесное меню с лососем для них же – Advance Cat Adult Salmon and Rice.
  • Особый корм выпускает Advance для стерилизованных котов. В состав Cat Sterilized Salmon & Barley входят вещества, стимулирующие диурез и держащие под контролем вес животного. Специализированный корм содержит таурин, лизин и глюкозамин, необходимые стерилизованным Муркам и Мурзикам.
  • Для длинношерстных питомцев Advance разработал корм Advance Cat Long Hair с биотином, цинком и жирными кислотами. Даешь меньше белка и больше овса, который способствует выводу шерсти из организма! леди и джентльменов создан корм Advance Cat Senior с пониженным уровнем фосфора, но дополненный столь полезными для суставов вкусняшками, как хондроитин и глюкозамин.
  • Advance Cat Sensitive рекомендуют котикам, которые маются животиком или тем, у кого анализы показывают превышение уровня сахара в крови. В составе этого корма вы найдете инулин!
  • Advance Cat Hairball стоит предложить кошке во время линьки, ведь он содержит растительные волокна, которые облегчают вывод шерсти из желудка.

А еще Advance варит суп! Это уникальный продукт испанского бренда. Исключительно натуральный и, по словам тех, кто рискнул попробовать сам, прежде чем предложить суп кошке, очень вкусный!

Корм для кошек Advance: отзывы, где купить, состав Корм от фирмы Эдванс является отличной комбинацией полезных ингредиентов, витаминов и микроэлементов. Многие хозяева питомцев отдают

Мнения и отзывы ветеринаров

Опытные ветеринары сообщают, что данный корм является отличным вариантом для домашней кошки, которая всеми любима и балована. Если есть желание сохранить кошке длинную жизнь, наполненную мелкими кошачьими радостями, стоит остановить свой выбор на хорошем и проверенном корме Адванс.

Если у кота чувствительное пищеварение, и в этом случае на помощь придет корм от Адванс. Он укрепляет кишечник и налаживает его работу. Отмечено, что рацион напрямую влияет на состояние кожи и шерсти. Последняя стала более шелковистой, длинной и привлекательной, словно они от природы сразу такие обросшие и милые.

Стоит обратить внимание на то, что данный корм является полезным и качественным по той причине, что все ингредиенты проходят тщательную проверку в лабораториях и только потом допускаются на конвейер производства. В компании работают только профессионалы с огромным опытом, поэтому за состав корма премиум-класса можно не беспокоится.

Основное отличие сухого корма Адванс от других аналогов в том, что в этом рационе идеально сбалансированы полезные вещества. Набор витаминов именно такой, как нужен каждой кошки для той или иной потребности.

В состав входит много мяса, что по мнению ветеринаров, — огромный плюс. Кошке просто необходимо употреблять мясо, которое отвечает за множество правильных процессов в организме. Функционирование органом можно запросто нарушить, если питомец будет употреблять неправильную и неподходящую ему пищу. Именно с целью правильно и обдуманно накормить питомцев и была создана широкая линейка Эдванс.

Обзор корма для кошек Advance — отзывы, разбор состава, его реальные преимущества и недостатки, цена. Также наши выводы о кормах Эдванс.

Отзывы владельцев собак

Владельцы собак, в целом, отмечают — почти 80 % питомцев, питающихся кормом Адванс, не имеют проблем со здоровьем. Они веселы, активны, без аллергии и проблем с ЖКТ. Встречаются отдельные псы с негативной реакцией организма на корма марки, но это связано с индивидуальной непереносимостью отдельных компонентов, которые часто содержатся и в других кормах для собак.

Ирина К. Уж год как кормим лабрадора породной линейкой. Был недобор веса, с кормами мучились страшно. Лабрик наш ничего толком не ел, если не добавить в сухарики влажного продукта, вкусняшки. На натуралку не можем перейти по субъективным причинам. Купила на пробу Адванс для лабрадоров. Ел сам, ничем не «смазывали». Начал поправляться, негатива организма нет. Будем есть его дальше. Стоимость устраивает, заказываю сразу по два мешка.

Ольга А. Перешли на Адванс после того, как у пса стали болеть ноги. к 10 годам стал толстый, болезни суставов. Пробовали несколько, но остановились на спецлинейке этой марки. Не знаю почему, но пес ест с удовольствием, перестало пахнуть из пасти. Насыщается меньшей порцией. Довольны: активен, шерсть блестит.