БлохНэт max спрей Рекомендуется при энтомозах, поражении иксодовыми и саркоптоидными клещами, вшами и власоедами, а также в качестве репеллентного средства против кровососущих комаров.

Высокая прибыль

Препарат БлохНэт max отлично известен на рынке и обладает высокой конкурентоспособностью. Это обеспечивает стабильную выручку от реализации препаратов данной торговой марки, поддержку и развитие имиджа вашей компании.

Экономия на продвижении

Предприятием-производителем БлохНэт max ведётся комплексное продвижение данного товара: регулярно проводятся лекции и презентации для продавцов, ведутся мероприятия по продвижению в интернете.

Высокий спрос

Препараты торговой марки БлохНэт max отлично знакомы заводчикам и владельцам кошек и собак, пользуются их доверием, а также рекомендованы к применению ветеринарными врачами.

БлохНэт max для собак с массой тела до 10 кг БлохНэт max капли для собак и щенков предназначены для лечебной и профилактической обработки собак и щенков от блох, иксодовых и саркоптоидных

БлохНэт max противопоказан больным инфекционными болезнями, ослабленным после заболевания или хирургических вмешательств и выздоравливающим животные. Применение беременным и кормящим сукам, молочным щенкам назначается только ветеринарным врачом. С осторожностью препарат используют животным, имевшим ранее случаи повышенной индивидуальной чувствительности к инсектоакарицидным препаратам, проявляющейся в виде угнетения в сочетании с мышечной дрожью, повышенного слюноотделения, аллергического зуда и др. Таким животным назначается тест на чувствительность, его методика описана в инструкции. Щенкам препарат назначается не ранее 8-ми недельного возраста.

Механизм действия фипронила, входящего в состав препарата, заключается в блокировании ГАМК-зависимых рецепторов членистоногих, нарушении передачи нервных импульсов, что приводит к параличу и гибели эктопаразитов. Бензилбензоат, проникая через хитиновый покров и накапливаясь в организме клещей, оказывает акарицидное действие на личинки и имаго паразитов. Ювемон – аналог природных ювенильных гормонов вызывает аномалии развития насекомых на стадии яйца и личинки, предотвращая появление половозрелых насекомых на животных и в местах их содержания. Диэтилтолуамид обладает репеллентными свойствами, защищая животных от нападения кровососущих двукрылых насекомых.

Капли БлохНэт, спрей применяется для защиты домашних питомцев от блох, других кровососущих паразитов. Инструкция применения чрезвычайно проста, обработка не занимает много времени. Отзывы об эффективности положительные.

Состав

БлохНэт капли для собак, кошек содержат сразу несколько активных компонентов – фипронил, бензилбензоат, диметилфталат. Такой же основной состав спрея.

Капли и спрей БлохНэт для кошек и собак

Капли и спрей БлохНэт для кошек и собак

Главным компонентом выступает современный инсектицид широкого спектра действия – фипронил. Относится к веществам малого класса опасности, при разрешенной дозировке не вредит здоровью домашнего питомца. Проникает в организм блох контактным путем, через питание. Нарушает работу нервной системы, блокирует передачу импульсов, провоцирует паралич, смерть. Усиливают действие фипронила бензилбензоат, диметилфталат.

В составе капель БлохНэт max фипронил, бензилбензоат, диэтилтолуамид, ювемон. Защищает собак, котов от всех видов кровососущих насекомых.

В интернет-магазине "Багира" вы можете купить Спрей БлохНэт 150мл. Широкий ассортимент, отличные цены, доставка по Симферополю и Крыму. .

Спрей БлохНэт 150мл

Астрафарм

Фипронил нарушает деятельность нервной системы паразитов. Гибель насекомых наступает через 8 часов после поступления инсектоакарицида в организм насекомого в результате перевозбуждения центральной нервной системы.

Бензилбензоат проникает через хитиновый покров и накапливается в организме паразита в токсических концентрациях, вызывая его гибель.

Ювемон прерывает цикл развития паразитов, не дает им развиться во взрослую особь, способную к размножению, таким образом ювемон надежно защищает животное и место его содержания от повторного заражения.

Ювемон – аналог природных ювенильных гормонов, вызывает:

  • морфогенетический эффект – нарушение естественного хода метаморфоза у личинок старшего возраста;
  • овицидный эффект – подавление эмбрионального развития насекомого в яйце и предотвращение вылупления жизнеспособной личинки.

Ювемон является антагонистом другой группы гормонов насекомых – экдизонов, которые регулируют превращение личинок во взрослое насекомое.

Диэтилтолуамид (ДЭТА) – используется в качестве репеллента, эффективно отпугивающего комаров.

Показания к применению

Рекомендуется при энтомозах, поражении иксодовыми и саркоптоидными клещами, вшами и власоедами, а также в качестве репеллентного средства против кровососущих комаров.

Дозировка и способ применения

Туловище животных обрабатывают с расстояния 25-30 см против роста волос, слегка увлажняя шерсть из расчета 1 см 3 спрея (одно полное нажатие на распылитель) на 1 кг массы животного на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Ушные раковины обрабатывают, прикрыв глаза и нос животного. Вокруг глаз и носа препарат втирают кончиками пальцев. Повторные обработки животных проводят не чаще одного раза в месяц. Во время максимальной активности клещей рекомендуется дополнительная обработка спреем лап и нижней части туловища собак перед прогулкой. При саркоптозе и нотоэдрозе проводят 2-4 обработки с интервалом 5-7 дней из расчета 1 см 3 спрея (одно полное нажатие на распылитель) на 10 см 3 пораженного участка тела животного. Подстилки и попоны обрабатывают из расчета 30 см 3 спрея (30 полных нажатий на распылитель) на 1 м 2 ; будки, клетки, щели в полу, плинтусы и предметы ухода за животными — из расчета 15 см 3 спрея (15 полных нажатий на распылитель) на 1 м 2 . Через 1-2 часа помещение проветривают, а обработанные поверхности очищают пылесосом.

Противопоказания

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.