Оригинальный GPS-ошейник для кошек и котов Petsee поможет Вам не потерять своего питомца! У нас Вы получите выгодную цену, быструю доставку по Москве и гарантию 1 год на GPS-трекер для кошек

C GPS-ошейником для кошек Petsee вы найдёте своего питомца за 5 минут

GPS-ошейник Petsee – это надежный ошейник, в котором учтён наш опыт, накопленный с 2017 года и пожелания покупателей.

В итоге, нам удалось получить легкий GPS-ошейник (для сравнения, ошейник Futureway весит 35 грамм с чехлом, наш ошейник 28 грамм), который работает точнее и быстрее подключается к спутникам.
Время работы от одного заряда до 3 дней, в зависимости от выбранного интервала.

Мы улучшили GPS-антенну, разработали собственную прошивку и связали всё это с нашим приложением.

Получился надёжный ошейник, который поможет вернуть домой потеряшку. В видео показана собака, но ошейник подходит и для кошек.

Чипирование может помочь в поиске потерявшегося домашнего любимца, однако не дает стопроцентной гарантии.

Как можно отследить местонахождение собаки?

Для того чтобы отследить местонахождение собаки, можно использовать ошейник с GPS-трекером. Такие устройства отличаются компактными размерами и влагозащитным корпусом, поэтому позволяют найти питомца даже при плохой погоде. Информацию о том, куда убежало животное, хозяин сможет увидеть в специальном мобильном приложении, через браузер или в СМС с координатами, которые отправляет трекер. Некоторые ошейники также обладают функцией геозабора. С ее помощью можно установить определенную область, при выходе из которой трекер направит хозяину уведомление. Перед тем как отправиться на прогулку, необходимо зарядить аккумулятор устройства.

На сегодняшний день такие ошейники не пользуются большим спросом среди россиян, как отмечает Комагина. По ее словам, в основном их используют охотники, поскольку их собаки целыми днями бегают по лесу. Несмотря на удобство данных устройств, у них есть серьезный минус: время работы. «К сожалению, GPS действует только на время заряда батарейки. В зависимости от производителя устройство на ошейнике может работать около двух дней. Поэтому, если собака пропала, нужно реагировать моментально», — поясняет эксперт.

Что собой представляет GPS ошейник для кошек и как он работает. Подробное описание основного и дополнительного функционала трекера. Рекомендации по выбору устройства. Рейтинг самых маленьких и самых лучших моделей.

Как выбрать ошейник с GPS

При выборе ошейника с GPS навигатором владельцу стоит ориентироваться на цели, ради которых он приобретает этот аксессуар для животного.

Исходя из основных потребностей, обзор GPS трекера можно сделать следующим параметрам:

  • Производитель.
  • Вес и размер.
  • Цена. Зависит от перечня функций.
  • Прочность. Сохранность датчика зависит от износостойкости корпуса.
  • Водонепроницаемость и защита от пыли. Погодные условия не должны влиять на качество работы радиоошейника для кошек.
  • Устойчивость к температурам. Возможность пользования в любое время года.
  • Ёмкость аккумулятора. Количество часов работы в автономном режиме.
  • Качество связи. Обеспечит беспрерывный контроль за кошкой в любой местности.

Дополнительная информация! Часто желающих приобрести ошейник для кота с GPS волнует вопрос о легальности такого устройства. Для использования не требуется специального разрешения или регистрации после покупки.

Можно попросить у продавца сертификат, где нотариально заверено, что данный gps-трекер не является специальным техническим средством.

Описание самых популярных моделей GPS-ошейников для кошек, их принцип работы, цена, преимущества и недостатки. Рейтинг гаджетов для домашних питомцев.

3. TK Star TK-911

Ошейник подходит не только для кошек, но и для собак мелких пород. Вес не превышает 33 г. Маячок не будет работать без сим-карты. Маршрут передвижения котика сохраняется в течение года. Из рассмотренных в этой статье GPS-ошейников у TK Star самая высокая автономность, до 10 суток.

Ошейник для кошек TK Star TK-911

Точность вычисления геолокации животного – 5 метров. отслеживание через Google-карты. Устройство защищено от брызг и пыли, но погружения в воду не выдержит. Цена – 4500 рублей.

Что собой представляет GPS ошейник для кошек и как он работает. Подробное описание основного и дополнительного функционала трекера. Рекомендации по выбору устройства. Рейтинг самых маленьких и самых лучших моделей.

Лучшие устройства с GPS

Ошейник Smart Pet Tracker

В наборе помимо ошейника с передатчиком имеются ремень, кабель USB, отвёртка и инструкция

Видео: обзор GPS-трекера Smart Pet Tracker

GPS-трекер TK STAR LK110

У GPS-трекера TK STAR LK110 есть съёмная пластина для крепления на любой ошейник

GPS-трекер Real Find V-30

GPS-трекер Real Find V-30 имеет четырёхдиапазонный модуль GPRS и влагозащищённый корпус

Видео: обзор GPS-трекера Real Find V-30

GPS-трекер MonkeyG Dest D79

GPS-трекер MonkeyG Dest D79 имеет удобную зарядку через контакты на корпусе и ответную зарядную колодку с магнитной фиксацией

GPS-ошейник FutureWay PetTracker FP03

GPS-трекер можно надевать на ошейник который идёт в комплекте, или же использовать свой