Science Plan / Hill`s корм для кошек Описание Продукт с примечаниями Содержание хлоридов значительно выше допустимого уровня (может быть связано с особыми свойствами корма; содержание

Товар с замечаниями

Содержание хлоридов значительно превышает допустимый уровень (это может быть связано с особыми свойствами корма; содержание натрия в пробе ниже среднего для данного вида продукции). В пробе содержится биологически дефектный белок (по содержанию лизина, лейцина, гистидина, триптофана).

Достоинства

  • Низкая зольность
  • Высокое содержание белка с высоким общим содержанием незаменимых аминокислот (однако ниже содержание отдельных аминокислот)

Недостатки

  • Содержание хлоридов значительно выше допустимого
  • Содержит биологически неполноценный белок (по содержанию лизина, лейцина, гистидина, триптофана)
  • Массовая доля жира значительно (26%) ниже указанной на этикетке (соответствует стандартам)

Сухие корма «Science Plan / Hill`s» производятся в Нидерландах.

Образец имеет удовлетворительные органолептические характеристики. Внешний вид: в виде таблеток. Коричневый цвет. Запах: без плесени, плесени и других посторонних запахов.

По проверенным показателям образец соответствует требованиям безопасности. Содержание цинка находится на допустимом пределе (с учетом погрешности метода испытаний не исключено превышение предельно допустимого значения).

Это не соответствует маркировке по содержанию жира.

Он не соответствует критериям пищевой ценности корма по биологической ценности белка (по содержанию лизина, лейцина, гистидина, триптофана). Содержание хлоридов значительно превышает допустимый уровень, но это может быть связано с особыми свойствами корма. При этом содержание натрия в пробе ниже среднего для данного вида продукции.

Образец характеризуется низким содержанием золы и довольно высоким содержанием белка с высоким общим содержанием незаменимых аминокислот (однако оно ниже по содержанию отдельных аминокислот — см. Выше).

Массовая доля жира значительно (26%) ниже указанной на этикетке (соответствует стандартам).

Диета собаки — важная задача для хозяина. Размер собаки, возраст — здесь все имеет значение. Отвечает ли корм Hill’s всем требованиям? Читать дальше.

Описание продукции

Бренд Hill’s производит корма для собак и кошек более 50 лет. За это время корм, разработанный Hill’s, приобрел огромную популярность среди владельцев домашних животных по всему миру. Причина такой популярности кроется в чрезвычайно широком ассортименте кормов, который учитывает возраст, размер и физическое состояние животных. Hill’s имеет огромное количество отзывов.

Производители Hill’s классифицируют свою продукцию как продукты высшего качества. Эта группа кормов отличается высоким содержанием животных белков высочайшего качества.

Ценовая политика Hill’s достаточно верна. В среднем мешок сухого корма весом 2 кг обойдется в 1500 рублей. 7 кг — около 3 тысяч и 12 — 5500 руб. Это часто получает положительную оценку в отзывах. Производитель одним из первых начал производить ветеринарные корма. Далее мы более подробно поговорим о составе продукции Hill’s.

Ингредиенты

Чаще всего первым ингредиентом продуктов Hill’s является мясо. Его содержание может колебаться на уровне 34-38%. При этом отмечается, что доля мясного продукта в кормах достигает 50-54%. Казалось бы, это замечательные показатели для такой подачи. Но не все так просто.

В состав продукта может входить, например: «Куриная мука». Это не очень хороший показатель, из которого видно, что 50% содержания мяса в продукте, скорее всего, очень низкого качества. Поскольку они сделаны из остатков мясной продукции. Кроме того, кукуруза и кукурузный глютен распространены в продуктах Hill’s. Эти добавки являются недорогим заменителем белка, но не обладают никакой питательной ценностью. Кроме того, кукурузный глютен может вызывать аллергические реакции у животных.

Жир в кормах для животных также вызывает много вопросов. Нет указания на тип товара. Это означает, что под этой статьей также могут скрываться дешевые жиры или отходы производства. Из-за содержания этих компонентов еда Hill’s имеет довольно большое количество отрицательных отзывов.

Измельчение сои, входящей в состав продуктов, тоже абсолютно пустой компонент, никакой питательной нагрузки он не несет. Используется для удешевления кормов. Под вопросом и химические консерванты, используемые при производстве этой серии кормов.

Линия кормов Hills предназначена для кормления самых разных пород собак, а также включает диетические и лечебные продукты, приготовленные только из натуральных ингредиентов.

Плюсы и минусы кормов Хиллс

кормление пищей холмовЛюбителю собак следует знать, что рацион для собак Hills, помимо мяса, содержит еще и мясные продукты. Сегодня существует множество отзывов потребителей о линии кормов Hills. Еще один существенный недостаток корма Hills — довольно бедный состав, что также подтверждают отзывы.

Однако нельзя не заметить довольно внушительную линейку артефактов. Это весомый плюс, ведь специалисты компании заботятся о собаках самых разных пород, размеров и возрастов. Кроме того, корм для собак Hills Diet and Medicated может помочь владельцу четвероногого друга, у которого есть проблемы со здоровьем.

характеристики кормушекХорошим дополнением к рационам питания этой компании является также то, что производимая ими продукция получила впечатляющее распространение, несмотря на довольно привлекательную цену. Здесь уместно отметить, что сегодня на рынке можно встретить подделку этой ленты. При покупке продукции компании нужно обращать внимание на страну происхождения. Должны быть Нидерланды или ЕС. По этой причине отзывы о кормах для собак Hill’s иногда неоднозначны.

Несмотря на узнаваемость бренда, корм Хиллс (Hill’s) для кошек нельзя считать идеальным – он содержит мало мяса (так необходимого хищникам) и находится на средних позициях российского рейтинга кормов. Содержание статьи: К какому классу относится Описание корма Hill’s для кошек Стоимость корма Hill’s для кошек Отзывы владельцев Отзывы ветеринаров Видео про Корм Hill’s для кошек К

Отзывы владельцев

Я кормила свою кошку Hills уже 4,5 года, как только получила его от заводчика. Я постоянно питаюсь сухим кормом, но время от времени балую его влажным кормом, чтобы немного разнообразить его рацион. Мы регулярно посещаем нашего ветеринара, и он сказал нам, что шерсть хорошая и блестящая, мышцы и кости крепкие, а зубы абсолютно чистые. В целом кошка здорова, и это, на мой взгляд, во многом благодаря правильному питанию.

Многие из моих друзей кормят своих кошек Hill’s Science Plan, но, на мой взгляд, это не столько из-за его великолепных возможностей, сколько из-за широкой огласки. Он не только рекламируется на каждом углу, но и продается на развес в прозрачных емкостях, на которых вся информация о корме сведена к указанию основного вкуса (рыба, индейка, курица и т.д.)

У меня также есть кошка, но я не буду кормить его смесью кукурузы, риса и домашней птицы, как это указано в пакете Hill’s Science Plan. Кошкам нужны мясо и рыба, но не зерно. Кроме того, Hill’s не является дешевым кормом из-за затрат на агрессивную рекламу. Было бы лучше, если бы компания на эти деньги создала рецепт по-настоящему питательного корма для кошек.

Мы покупаем еду Hill’s с детства, начиная с мусса для котят и заканчивая рационами для взрослых. Наша кошка кастрирована, поэтому мы обычно покупаем корм для профилактики МКБ и коррекции веса. Время от времени даем ему лечебные консервы, которые ему очень нравятся. Даже если вроде все нормально, со здоровьем кота проблем (тьфу-тьфу) нет.

Владельцы кошек высоко оценили корм Hill

Подходит ли корм Hill’s для собак? Мы расскажем о ассортименте кормов, проведем анализ состава, выделим достоинства и недостатки кормов Hill’s.

Преимущества и недостатки кормов Hill’s

Проанализировав состав продуктов повседневного спроса, можно выделить достоинства и недостатки еды Hill’s.

Преимущества:

  • Общее количество протеина в корме соответствует негласному стандарту премиум-класса.
  • Пища содержит базовый комплекс витаминов и минералов.
  • По мнению большинства владельцев, соотношение цена-качество вполне приемлемое.
  • По опыту владельцев, собаки с удовольствием едят корм Hill’s.
  • В составе нечеткие составы: животный жир, смесь токоферолов.
  • Корм содержит кукурузу, которая практически не усваивается собаками.
  • Пища содержит глютен и соль — глютен часто плохо переносится собаками, а постоянное употребление соли чревато мочекаменной болезнью.
  • Еда не содержит фруктов и овощей — это существенный недостаток.

Примечание! Корм содержит сою (соевый шрот), всемирно известный ГМО-продукт. Скорее всего, негатив, связанный с соей, слишком преувеличен, но собаки не усваивают ее, поэтому в кормах она бесполезна.

Какой производитель кормов для домашних животных лучше Hill & ‘so Royal Canin Сбалансированная диета — ключ к здоровью вашего питомца. На рынке много производителей, выпускающих линейку

Отличия

Однако между ними есть разница, которая может иметь решающее значение при выборе подходящего производителя:

  1. Hill’s ранее появлялась на потребительском рынке и распространяется за пределами Европы.
  2. Royal Canin предлагает более широкий ассортимент кормов, облегчающих адаптацию к рациону питомца.
  3. Однако Hill’s с более скромным ассортиментом, чем у конкурента, производит несколько сортов, не содержащих зерна, которые больше подходят для чувствительных к пищеварению или склонных к ожирению домашних животных.
  4. Обратите внимание, что в процентном отношении мясных компонентов в Hill’s даже больше.
  5. Однако Hill’s содержит меньше клетчатки.
  6. По отзывам заводчиков, Royal Canin несколько потерял качество, когда его начали производить в России, поэтому некоторые предпочитают заказывать его в странах Европы.
  7. Он также предлагает смеси сухого молока для детей до 2 месяцев.
  8. Hill’s чаще всего может вызывать аллергическую реакцию.
  9. Royal Canin очень популярен и доступен для продажи.

Хиллс и Роял Канин

Сухой корм Hills для кошек, также стерилизованный, гипоаллергенный, лечебный. Составы, производитель продуктов питания. Отзывы ветеринаров.

История компании Hill’s

s Упаковщик, производитель и упаковщик сельскохозяйственных кормов и ветеринарный врач М. Моррис. В 1948 году г-н Моррис обратился в Hill’s Packing с предложением о массовом производстве диетических консервов для собак.

У этого доктора был свой рецепт диеты для собак с заболеванием почек, разработанный для собаки-поводыря знакомого Марка Морриса. Под названием Hills Prescription Diet k / d этот продукт первым вышел на рынок и стал предшественником всех других продуктов Hills».

На протяжении десятилетий компания создавала консервированные и сухие корма для собак по рецептам доктора Морриса, а позже и его сына. В 1968 году был представлен первый корм для кошек Hills.

Согласно Hill’s Pet Nutrition, правильное питание должно быть основой современной ветеринарии. Поэтому многие консервированные и сухие корма Hills для собак и кошек позиционируются как лечебные, диетические и профилактические.

В Hill’s Pet Nutrition работает более 200 ветеринаров и диетологов. Центр питания домашних животных компании содержит около 1000 кошек и собак, чья работа заключается в тестировании под наблюдением сотрудников центра питания Hills.