Что такое корм для собак Go? Какие у него особенности, каков его состав, достоинства и недостатки — вы можете узнать здесь.

Вся правда о кормах GO от канадского производителя

Любой хозяин, ухаживающий за своим четвероногим другом, рано или поздно сталкивается с вопросом о сбалансированном и качественном рационе своего питомца. В этом случае многие владельцы домашних животных отдают предпочтение готовым кормам, которые уже содержат все необходимые витамины и минералы. Подробнее о сухом корме Go вы можете узнать из этой статьи.

Go — это качественный корм для собак, и можно ли доверять его ингредиентам? Подробный анализ корма, а также его сильные и слабые стороны.

О производителе

Информация о производителе

Petcurean уже много лет создает готовую продукцию для домашних животных, в том числе для собак. Он владеет несколькими брендами, но корм для собак Gow можно считать самым удачным. Производитель, которым является Канада, классифицирует этот корм как целостный класс, согласно его тезису, этот корм учитывает потребности домашних животных всех рас, возрастов и размеров.

Принцип компании — использовать только натуральные продукты. Следовательно, в кормах нет генетически модифицированных ингредиентов, искусственных красителей или побочных продуктов. И корм для собак Go Wet, и Dry предназначены для людей с ограниченными возможностями. Это говорит о том, что употребление Гоэ не представляет опасности для человека и не вызывает отравления.

Go Natural Review Холистический корм для кошек и котят — кто производит, сухие и влажные корма, анализ состава, цена, аналоги, плюсы и минусы продукта.

Ассортимент продукции

Бренд Go предлагает 3 уникальные продуктовые линейки:

FIT + FREE

Беззерновая диета для взрослых кошек и котят старше 3 месяцев. В основе меню — лосось, курица, утка, индейка. В состав входят:

  • пробиотики и пребиотики для поддержки естественного пищеварения;
  • таурин для стимуляции сердечной мышцы и остроты зрения;
  • кислоты: докозагексаеновая и эйкозапентаеновая для хорошего функционирования мозга и зрения;
  • омега-масла бережно ухаживают за шерстью и кожей животного;
  • антиоксиданты для повышения иммунной системы.

Минимальное количество углеводов не способствует ожирению кошек. Кроме того, в кормах отсутствуют красители и продукты, выращенные с использованием гормонов. Для котят это может быть непосильно из-за большого количества белка. Необходимо контролировать индивидуальную переносимость. Не рекомендуется кормление пожилых и малоподвижных животных.
После смены корма на Fit + Free у кошки может внезапно начаться межсезонная линька. Количество белка в вашем рационе может вам не подходить. Для улучшения качества шерсти лучше использовать специальные корма.

DAILY DEFENCE

Сбалансированная формула из цельного зерна содержит протеин высшего качества. На объекте нет ненужной кукурузы, сои или пшеницы. Он понравится причудливым животным, которые не хотят переходить от естественной диеты к готовому продукту.

  • куриное филе целиком;
  • канадский лосось;
  • овес;
  • коричневый рис (с прослойкой зародышей и отрубей);
  • полезные овощи, фрукты и зелень.
Белки 32%
Толстый ветры%
Целлюлоза 2,5%
Фосфор 0,8%
Омега-6 жирные кислоты 3,2%
Омега-3 жирные кислоты 0,63%
Пепел 6.5%
Таурин 2,050 мг / кг
Магний 0,09%

SENSITIVITY + SHINE

Беззерновая диета при проблемах с пищеварением. Идеально подходит для домашних животных с непереносимостью некоторых ингредиентов. Полноценный комплексный продукт питания содержит:

  • свежее филе пресноводной форели;
  • сельдь;
  • лосось;
  • картофель;
  • шпинат;
  • тыква;
  • небольшое количество бобовых культур;
  • полезные овощи, ягоды, фрукты и зелень.

Рекомендуется обладательницам длинных волос. В животе у таких питомцев во время вылизывания накапливаются комочки шерсти. Часто возникают проблемы с пищеварением.

SENSITIVITY + SHINE запускает очередную серию с уткой для аллергиков и с филе трески. Котятам в течение 3 месяцев давали диетический корм с уткой. Это также будет полезно для пожилых питомцев, ведущих малоподвижный образ жизни.

Консервы

Корм для кошек Go также доступен в виде консервов. Выпускаются следующие виды паштетов:

  1. Индейка без зерен.
  2. Цыпленок без зерна.
  3. Тушеная курица с индейкой + без утиного зерна.

Консервы готовятся на вкусном овощном бульоне без использования крупы. Влажный корм поможет разнообразить рацион вашего питомца. Его рекомендуется чередовать с сухими гранулами.

GO консервы

Корм для собак GO — это целостный продукт. Используется в лучших питомниках. Специальная технология производства позволяет сохранить качество мяса, фруктов и овощей, выращенных на фермах Канады

Суточная норма

Нормы расхода указаны на упаковке. ИДТИ! универсален и подходит как для мелких, так и для крупных пород. Размеры порций зависят от веса и уровня активности вашего питомца. Для щенков до 6 месяцев он равен 75-140 г. Для маленьких собак (до года) корм должен составлять 150 г. Для крупных собак — 275 г.

Для мелких животных, ведущих пассивный образ жизни, достаточно порции 50-110 г. При весе собаки более 9 кг норма будет 150-275 г. Крупные животные массой 30-65 кг должны потреблять 275-440 г г сухого корма на 1 прием пищи. Если собака активная и подвижная, количество корма увеличивается на 20%. Максимальный размер порции — 520 г. Норму для пожилых, беременных или больных собак рассчитывает ветеринарный врач на основании анализов.

✅✅✅ Целостный обзор кормов для собак Canadian Go Class: ассортимент, анализ состава, отзывы ветеринаров и владельцев, сравнение цен на еду ➤➤➤

Отзывы о корме Гоу

Как и ожидалось, отзывы о кормах для собак от Goe исключительно положительные. Число поклонников диет этой марки растет не только среди любителей собак, но и среди профессиональных заводчиков. Вот что мы узнали от владельцев собак об их опыте использования Go!:

Карина, владелица лабрадоров:

«Нашей лаборатории почти 4 года, мы с детства купили ему Гоу. Проблем со здоровьем никогда не было, ведет активный образ жизни, хорошо выглядит, шерсть блестящая. Я очень доволен едой, я тоже не раз рекомендовал своим любителям собак. Обратилась к ветеринару с вопросом, нужны ли дополнительные витаминные добавки, оказалось, что всего в этом корме хватило. Жаль, что банки не принесли, я бы тоже их попробовала».

Владимир, владелец мопса 7 лет:

«Я перешел на этот корм недавно, потому что у собаки была аллергия на проплан, вся была распылена, и она причесала его раны. Я долго подбирала его, то одно, то другое. Пока мне не сказали попробовать GO ! ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ к лососю. Через месяц все раны зажили, и начали расти проплешины, хотя она ест хуже, чем предыдущий корм, без энтузиазма».

Корм для собак Go Natural — отзывы покупателей (владельцев собак), обзор состава, плюсов и минусов, а также цены на целостный корм Go Natural.

Корм Go для собак — отзывы

Обзор еды для собак, пишет Кристина из Санкт-Петербурга. Всем привет! У нас есть двухлетний русский той терьер, год мы ему даем только сухой го, а иногда и разные консервы. Заводчик порекомендовал корм Royal Canin, но мне не понравился его состав, и так как есть опыт кормления кошки кормом Go, они решили купить для собаки эту марку. И ни разу не пожалели: пес активный, шерсть милая, ест аппетитно, «выход» отличный. В целом все довольны, еду рекомендуем!

Ольга из Москвы пишет отзыв о корме для собак Го. Я с трепетом отношусь к тому, чтобы кормить собаку. Успел попробовать Акану и Джину, и только потом Гоу. С первых двух были проблемы со стулом, хотя сама еда понравилась собаке. К счастью, третья попытка оказалась более успешной, и собака не только наслаждалась едой Гоу, но и не испытывала с ней проблем. Я выбираю вариант с чувствительным пищеварением, с уткой и рисом (я пробовала другие вкусы, но собака не одобряла). Главный недостаток корма — очень высокая цена, если даже немного дороже, придется искать аналоги.

Обзор корма для собак Go’s, пишет Инна из Киева. Добрый день. Менее года назад мы получили маленького двухмесячного сибирского хаски, привезенного из России. Там, в детском саду, он уже привык к корму Brit Care, но я не нашла его в ближайших зоомагазинах (есть в Интернете, но мне удобнее покупать обычным способом). В поисках альтернативы остановили свой выбор на Go Natural food (Sensitivity + Shine Salmon Dog Recipe), все было бы хорошо, но какашек было много… Оказалось, что еда плохо переваривается поэтому переключаемся (перешли на Пронатура Холистическая).

«Лента.ру» опросила экспертов, которые предупредили, что запрет на ввоз не только ставит под угрозу жизнь домашних животных, но и может привести к удорожанию и банкротству зоомагазинов и ветеринарных клиник.

Потеря работы и всплеск контрабанды

Союз животноводческих предприятий (СПЗ) обратился к омбудсмену в сфере малого и среднего бизнеса (МСП) Анастасии Татуловой с просьбой о помощи в снятии запрета на ввоз кормов. «Мы просим вас помочь нам снять запрет на ввоз непродуктивных кормов для животных (кошек, собак, аквариумных рыбок) для компаний-производителей, в продукции которых не обнаружены незарегистрированные компоненты ГМО», — подписано председателем правления директоров СДР, председатель комиссии по зообизнесу «Опора России» Кирилл Дмитриев. Как сообщает ТАСС со ссылкой на текст документа, запрет на ввоз кормов, по мнению Союза предприятий зоотоваров, окажет «наибольшее негативное влияние» на МСП, которые импортируют и продают профессиональные, диетические и лечебные корма, а также по клиникам. Основа их дохода — продажа такого корма.

Кирилл Дмитриев уточнил, что в отрасли около 12 тыс. Зоомагазинов, 3 тыс. Ветеринарных клиник, 130 компаний-импортеров. Всего — около 4 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих около 70 тысяч рабочих мест. SDR считает, что запрет на импорт кормов приведет к банкротству большинства компаний в секторе и монополизации рынка основными игроками, чья продукция продается в пищевых цепочках. Также предположили, что корм будет ввозиться в Россию нелегально, «скорее всего, через территорию Белоруссии и Казахстана, где нет запретов».

С аналогичным письмом, как сообщает РБК, СПЗ обратилась к главе Минэкономразвития Максиму Решетникову. Россельхознадзор ранее прекращал поставки из зарубежных предприятий, если в их продукции были обнаружены незарегистрированные компоненты ГМО. Но в этом году изменился принцип: при обнаружении нарушений на отдельных предприятиях вводится запрет на поставку всем производителям в этой стране, в том числе тем, которые производят корма исключительно для домашних животных.