Сны и их толкование всегда интересовали человека. Особенно это касается снов, в которых мы сталкиваемся с обыденными вещами. Например, гладить кошку во сне, казалось бы, ничем не примечательное явление. Однако многие толкователи, провидцы и психологи дают весьма не радужную оценку этого действия.

Гладить кошку или котенка во сне: трактовка сонников

Сонник гладить кошку Кошка во сне

Каждый сонник дает свое объяснение сновидениям с участием кошек. Вот наиболее популярные из них:

  • Густав Миллер считает взаимодействие с питомцем символом разочарований и неприятностей. Причем чем более ухоженный у него вид, тем меньший масштаб грядущих неурядиц. Для одинокого человека это предвестник безответной любви и излишней доверчивости в отношениях.
  • Толкование Ванги тоже отмеряет несчастья сновидцу. Только в этом случае стоит ожидать проблем не только в личной жизни, но и на работе. Пророчица советует внимательно вести свои дела, присматриваться к окружению.
  • Зигмунд Фрейд толковал грезы с представителем семейства кошачьих в сексуальном контексте. Он считал, что поглаживать питомца означает стремление к интимной близости. Но при этом не исключена вероятность измен, ревности, нежелательной связи.
  • Мишель Нострадамус указал, что гладить животное – к предательству, неблагодарности близких людей. Корзинка со спящими котятами сулит появление человека, который станет поддержкой и опорой во всех делах. А если малыши разбегаются, стоит ожидать сумятицы, неразберихи и лжи.
  • Психолог Менегетти считает, что поглаживание кошки в грезах означает наличие энергетического вампира в ближайшем окружении сновидца. После общения с ним возникает слабость, рассеянность, наступает череда мелких неурядиц.
  • Медиум мисс Хассе предостерегает юных сновидиц, видевших животное, от доверчивости, особенно в отношении непрошеных гостей. Молодому человеку в такой ситуации не нужно рубить сплеча, и лучше признать, что своим соперникам он проигрывает.
  • По словам колдуньи Медеи, увидевший во сне питомца не должен рассчитывать на понимание в ближайшее время. Все его действия будут восприниматься превратно, поэтому стоит тщательно выбирать линию поведения с окружающими.

Дикая кошка Гладить во сне Сон, в котором нападает кошка

К чему снится гладить кошку Кошка – самое капризное и своевольное домашнее животное. Она независима, слушает только свои желания и готова отстаивать свое мнение любыми, даже неприемлемыми

Исламский сонник

Более благоприятным в отношении таких снов является исламский сонник. Его составители, используя древние исследования мудрецов Востока, уверяют, что кошка действительно приносит неприятности. Но есть способ избежать предстоящих сложностей – погладить кошечку. Естественно, для этого в реальности придется принять меры. Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен.

Кроме того, дается возможность отождествить источник проблем. Мусульманский сонник утверждает, если держать и ласкать белую кошку, ждать неприятностей от близкого друга, черную – от женщины.

гладить кошку к чему снится гладить кошку? сонник говорит, что этот зверь символизирует ваши скрытые страхи и желания. расшифровка грезы поведает немало удивительных вещей о сновидце и его

беременная кошка

нежить беременную кошку

к чему снится гладить беременную кошку? вот основные толкования:

  • приобрести недоброжелателей;
  • брюхатая кошка во сне — предвестник негативных изменений в жизни;
  • сонник говорит, что ваши труды будут бесплодными;
  • во сне держали беременную кошку на коленях — у вас много соперниц;
  • гладить кошку в интересном положении — к скорым разочарованиям;
  • поймете разницу между благополучием и содержанием.
  • приобрести недоброжелателей;
  • брюхатая кошка во сне — предвестник негативных изменений в жизни;
  • сонник говорит, что ваши труды будут бесплодными;
  • во сне держали беременную кошку на коленях — у вас много соперниц;
  • гладить кошку в интересном положении — к скорым разочарованиям;
  • поймете разницу между благополучием и содержанием.

Образ кошки в сновидении связан со сферой интуиции и чувств. Несмотря на то, что кошка – довольно противоречивый символ, в сновидениях… Сонники, толкование снов — если видишь во сне кошку то, что это значит?..

Неразделенная любовь

Если во сне привиделась кошка, то согласно толкованию колдуньи Медеи не нужно ждать взаимности. Все ваши положительные стороны будут восприняты превратно.

К чему снится гладить кошку? По мнению сонника Странника вы будете втянуты в чьи-то нелегальные махинации.

Если увидели во сне подобный сюжет, будьте готовы к свинскому поведению родственников. Но, как утверждает Эзотерический толкователь, это временно.

видеть как гладишь котенка

Сонник Выбирать кота — толкование снов бесплатно онлайн к чему снится во сне Выбирать кота — Сонник Дома Солнца

Сонник – Кот, кошка, котенок

Кошки во сне означают мелких воров, завистников, клеветников или болезни и переживания. Избавиться от кошки, убить ее во сне — знак того, что вы поймаете вора или победите болезнь. Драться с кошкой во сне — к болезни. Если она поцарапает вас, то ваша болезнь затянется дольше, чем вы предполагаете. Есть кошачье мясо или сдирать с кота шкуру — знак того, что вы не упустите случая поживиться за чужой счет. Кошачью шкурку видеть во сне означает возврат утраченного. Если вам приснится, что множество котов окружило вас, то опасайтесь интриг, клеветы и завистников. Котята снятся к болезни и житейским дрязгам. Если оторвете котенка от себя и отбросите, то все обойдется. Если он вас поцарапает, то заболеете или потеряете деньги. Белый котенок, ластящийся к вам во сне, служит напоминанием о близких людях, которые остро нуждаются в вашей помощи. Особенно, если животное было в крови. Если вы откажете ему в поддержке или помощи в данный момент, то можете навсегда потерять этого человека. Черный кот во сне так же, как и в жизни, не приносит добра. Увидите его во сне — ждите несчастья. Кот во сне означает соблазнителей, которые покушаются на честь вашей супруги. Видеть во сне, как дикое животное растерзало котенка, означает что ваши недруги что-то не поделят между собой, что окажется вам весьма кстати. Наблюдать во сне драку кошки с собакой — знак защиты и помощи в трудной ситуации. Есть котов во сне — знак предательства. Смотрите толкование: Животные, Кровь, Мурлыканье.