В нашем питомнике Вы можете Купить Сибирского котенка, Купить Невского маскарадного котенка⋆ Бесплатная доставка по Москве ⋆ Питомник Звезда Маскарада

Более полная информация о котятах на страницах

«Сибирские котята» и «Невские маскарадные котята»

_Q8A1829

_Q8A8909

_Q8A1995

_Q8A9003

_Q8A1736

_Q8A8997

_Q8A2389

_Q8A8835

_Q8A1866

_Q8A8868

_Q8A3568

_Q8A8874

_Q8A1625

_Q8A8884

_Q8A2632

_Q8A8886

_Q8A2084

_Q8A8903

_Q8A1908

_Q8A8861-1

_Q8A1928

_Q8A8895

_Q8A2048

_Q8A8900

_Q8A3564

_Q8A8915

Сибирский котенок .Кошка.

_Q8A2657

_Q8A8992

_Q8A2697

_Q8A8979

Невская маскарадная кошка – красивое и благородное животное, славящееся свой роскошной «шубкой». Она отличается жизнерадостностью, сообразительностью, любопытством, очень ласкова и дружелюбна.

  • Невская маскарадная кошка объединила в своем облике типичные черты сибирских котов и представителей рода кошачьих с колор-пойнтовым окрасом.
  • В окрасе животного допускаются разнообразные цвета шерсти, беспрекословное требование – рисунок колор-пойнт.
  • Представители этой породы сильны, массивны, мускулисты, выделяются своим внушительным размером. Правда, кошечки значительно меньше и более изящны, чем коты.
  • Своего полного расцвета животные достигают к пятилетнему возрасту.
  • Самцов отличает самостоятельность, вальяжность и серьезность, самочки более мягкие и дружелюбные, однако те и другие не любят незнакомцев, относятся к ним с настороженностью. Не терпят фамильярного к себе отношения.
  • Несмотря на крупный размер, невские маскарадные чрезвычайно ловки, проворны, демонстрируют отличную прыгучесть.
  • Обладают отменными охотничьими качествами, являясь грозой грызунов и птиц. К другим животным относятся дружелюбно, но при определенных обстоятельствах могут за себя постоять.
  • Невские маскарадные кошки – преданные животные, обожающие своих хозяев и нуждающиеся в их любви.
  • К детским шалостям котофеи относятся с пониманием, ведут себя с малышами осторожно, даже покровительственно.
  • Питомцы требуют систематического ухода за своей шерсткой, особенно во время линьки, происходящей у них дважды в год. Стерилизованные животные линяют меньше.

Невская маскарадная кошка пленяет своей аристократической красотой и хорошими манерами, а ее преданное и нежное отношение к хозяевам невероятно трогательно. В характере этого милого животного соединились игривость и сдержанность, общительность и отсутствие какой-либо назойливости, любопытство и деликатность, доброта и готовность дать отпор в случае опасности. Свою подвижность, любознательность, проворность и невероятную грацию кошка сохраняет даже в преклонном возрасте.

Сколько стоит невская маскарадная кошка и от чего зависит цена? Средняя стоимость кошки породы невская маскарадная на территории России от 10 000 до 25 000 рублей . Особенности и

Виды покупки

Если вы захотели приобрести данного любимца и получить гарантии, что животное будет здоровым, без всяких болезней, то обратитесь в специальные питомники. Вместе с котёнком вам предоставят ветеринарный паспорт, договор купли-продажи и прочие документы. Котята отдаются владельцам целиком и полностью социализированными и ко всему приученными. Но скорее всего, придётся отдать чуть больше средств, чем просто средняя цена.

Также отличным вариантом для обретения этой прекрасной породы является интернет-ресурсы, а именно сайты с объявлениями, например, Авито. Здесь вы сможете выбрать самые разнообразные варианты, подходящие именно для вас. У вас есть возможность выбрать цену, город и другое. Очень удобно! Обычно на сайтах устанавливают средние цены, при желании можно найти стоимость и поменьше.

Многие люди идут в зоомагазин или к заводчикам, чтобы купить котика, но не понимают, что они могут найти невскую или другую кошку прямо в их местном приюте. Многие кошки сдаются, когда их предыдущий владелец больше не может позволить себе финансы для их содержания. В других случаях от них отказываются из-за развода, смерти в семье или из-за переезда. Большинство котов в приютах нуждаются в новом доме – они просто хотят безопасного, любящего и счастливого места для жизни! В приюте вы можете получить питомца совершенно бесплатно.

Купить невскую маскарадную кошку или кота вполне несложно. Почти в каждом городе есть питомники или заводчики, где с большой вероятностью вас будет ждать комочек счастья.

Невский маскарадные котенок

Порода кошек невская маскарадная. Большой каталог пород и кличек кошек и собак.

Описания, фотографии и характер

Для будущих хозяев грациозных созданий чрезвычайно полезным окажется раздел о характере различных пород кошек и котят. Здесь Вы можете узнать, как питомец склонен общаться с людьми – ласковый и доверчивый или подчёркнуто независимый и даже иногда агрессивный? А быть может, котята – будущие отличные охотники, игривые и любопытные, а значит, запирать воинственного хвостатого в четырёх стенах будет невозможно. Подробное описание породы поможет не ошибиться с выбором. Особо отметим, что в каталоге представлены дорогие и редкие породы кошек.

Часто определяющим фактором при выборе питомца становится его внешний вид. Особенно если доверить выбор домашнего животного детям. Но рассматривая фото пород кошек, не забывайте, что только внимательное знакомство с описанием характера может служить гарантией того, что в будущем между Вами и хвостатом членом семьи не возникнет разногласий.